
Электрогриль прижимной контактный 2в1 Rotex RSM610-XL MasterGri 2000Вт пресс термостат 230 барбекю антипригарн
3 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: RSM610-XL
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Контактный (прижимной) электрогриль Rotex RSM610-XL MasterGrill имеет 3-и рабочих положения.
Положение 1. Установите верхнюю пластину в вертикальное положение. Положите тост на нижнюю пластину и накройте верхней пластиной. Размещайте продукты в центре жарочной пластины. Не прижимайте сильно верхнюю пластину во время приготовления тостов.
Положение 2. Также можно жарить на нижней пластине, при этом верхняя пластина находится параллельно над ней. Положите продукт на поддон или непосредственно на нижнюю пластину. Закройте верхнюю пластину таким образом, чтобы она осталась параллельно над нижней пластиной.
Положение 3. Раскройте гриль таким образом, чтобы верхняя и нижняя пластины образовали ровную поверхность (были одна относительно другой под углом 180°) или же одна была перпендикулярно другой (под углом 90°). Положите продукты на пластину и оставьте поджариваться. Когда продукт достаточно прожарится с одной стороны, переверните его. Чтобы не повредить покрытие жарочных пластин во время приготовления, используйте деревянные или пластмассовые приспособления.
З (три) позиции жарочных пластин
Быстрое приготовление, мощный и равномерный нагрев, контакт с нижней и верхней пластинами делают это устройство идеальным для любителей гриля. Регулировка высоты верхней пластины и ее фиксация в заданном положении очень удобна при запекании открытых бутербродов и блюд под сыром. Гриль можно также полностью разложить, как книжку, и получить дополнительную поверхность для жарки.
Регулировка температуры (до 230 °С)
Температуру можно точно регулировать термостатом, что позволяет использовать гриль для любого вида продуктов и каждый раз получать превосходный результат. Температура жарочных пластин регулируется в пределах 4-х уровней. При достижении заданной температуры выключается лампочка-индикатор. Пластины быстро нагреваются, экономя ваше драгоценное время.
Антипригарное покрытие (приготовление без жира)
Специальное покрытие предотвращает прилипание продуктов к пластине или решетке гриля, что позволяет готовить без добавления жира, сохраняя питательные вещества, аромат и цвет продуктов. Когда пластина остынет, вам останется только протереть ее мягкой тканью. Сохраняет все полезные вещества (Ваша еда всегда будет вкусной) Приборы этой линейки быстро приготовят здоровую пищу, будь то мясо, рыба, овощи или вкусный горячий бутерброд. Быстрое время приготовления, мощный и равномерный нагрев, а также непосредственный контакт с жарочными пластинами «запечатывают» соки в продуктах, тем самым сохраняя их все питательные свойства.
Ребристые/рифленые съемные пластина
Одностороннее антипригарное покрытие пластин
Стандартный резистивный нагреватель
Регулировка высоты способствует максимально комфортной работе
Количество температурных режимов: 4
Количество степеней поджаривания: 4
Открытое и закрытое рабочее положение
Индикатор температуры
Плавная регулировка температуры
Индикатор работы
Регулировка высоты верхней пластины (регулятор высоты прижима продукта)
Отделение для смотки кабеля обеспечивает удобное хранение
Устойчивые резиновые ножки. Регулировка ножек для увеличения наклона и стека жира.
Поддон для сбора жира
Теплоизоляция корпуса
Материал корпуса: пластик-нержавеющая сталь
Размеры рабочей поверхности: 29 х 25,8 см
Габаритные размеры (шхвхг): 36× 17 × 36 см
Вес нетто: 4,9 кг
Мощность подключения: 2000 Вт
*Лопатка для чистки антипригарной пластины в подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 290 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 258 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 5 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон мощности | 1500 - 2000 Вт |
| Для приготовления | Гриля Сендвичей Сосисок Стейков Шаурмы |
| Комплектация | Гриль 1 шт Инструкция по эксплуатации 1 шт Гарантийный талон (включен в инструкцию) 1 шт Рабочие панели 2 шт |
| Материал жарочной поверхности | Антипригарное |
| Напряжение | 220 |
| Основная комплектация | Съемные пластины |
| Положение пластин | Гриль Барбекю |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Контактный (Прижимной) Электрический гриль Жарочная поверхность Электробарбекю |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настольные |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 3 449 ₴










