
Фен для волос с диффузором ECG VV 2200 2200 Вт 3 уровня нагрева 2 уровня мощности защита от перегрева Белый
1 787 ₴
- Нет в наличии
- Код: VV 2200
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Фен для волос с большой мощностью 2200 Вт поможет сократить время сушки и облегчит создание укладки, создает потоки теплого воздуха в 2-ух скоростных и 3-х температурных режимах.
• Благодаря регулировке скорости и нагрева вы с легкостью сможете подобрать подходящий режим сушки.
• Функция холодного обдува создает мощный поток холодного воздуха. Используется для фиксации укладки.
• Узкая насадка-концентратор направляет воздушный поток для точной укладки на определенных участках. Подходит для придания необходимой формы и фиксации укладки.
• Насадка-диффузор предназначена для придания объема, упругости и создания идеальных локонов.
Характеристики: Подача холодного воздуха
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Количество скоростей: 2
Количество температурных режимов:3
Эргономичный дизайн
Защита от перегрева
Уровень шума (дБ): 83
Холодный обдув
Петелька для подвешивания
Нескользящая поверхность
Функция Air Jet
На корпусе размещена специальная петелька для подвешивания. Его стильный дизайн и функциональность не оставит равнодушными даже самых требовательных пользователей.
Комплектация:
Фен
Насадки: концентратор, диффузор
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.77 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Диффузор Концентратор |
| Габариты (ВхШхГ) | 27 x 23.5 x 9.4 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | 220 W |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Петля для подвешивания |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт и более |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Сфера использования | Бытовой Профессиональный |
- Цена: 1 787 ₴








