
Электрическая печь 35л с конвекцией вертелом грилем GRUNHELM GN351ARC 1800Вт 4 режима работы нагрев 250
4 465 ₴
4 063,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: GN3511ARC
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Внутренний объем настольного духового шкафа/ электрической печи GRUNHELM GN3511ARC
35 л позволят печь торты, и другую выпечку любой сложности. Также эти параметры достаточны для запекания птицы целиком, даже в рамках подготовки к большим семейным праздникам.
Различные режимы работы дают возможность выбирать между верхним и нижним нагревом либо использовать их комбинацию.
Режим конвекции, который включается по желанию, гарантирует аппетитную золотистую корочку на любых видах блюд.
Регулировка температуры от минимальных 100 и до максимальных 250 градусов дает возможность с одинаковой легкостью быстро запекать мясо либо сушить требовательные пастилу и безе.
Таймер позволит задать необходимое время приготовления и подаст сигнал, когда процесс будет завершен.
Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Тип управления: механическое
- Таймер: 60 минут. Автоотключение
- Объем: 35 л
- Функции: конвекция, выпечка, вертел, размораживание
- Регулятор температуры: от 100 ° С до 250 ° С
- Режимы: 4
- Верхний нагрев
- Верхний+Нижний нагрев+Конвектор
- Конвекция
- Нижний нагрев
- Теплоизоляция
- Световой индикатор
- Цвет: бордовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6902020035014 |
| Вес | 9,18 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 32,2х 51,5 х 37,9 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Таймер на 60 мин С автовыключением Теплоизоляция Звуковой сигнал Фиксация дверцы под углом 45°С Широкое термостойкое стекло Плотное крепление нагревательных элементов Индикатор работы |
| Комплектация | Электрическая печь Решетка-гриль Противень 380х260х20мм Вертел Ручка съемная для вертела Ухват для противня Инструкция Гарантийный талон |
| Максимальная температура камеры, °С | 250° |
| Материал корпуса | Эмалированный металл |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 35 |
| Особенности | Звуковой сигнал С автовыключением Термоизоляция С функцией гриля |
| Программы | Верхний нагрев Верхний+Нижний нагрев+Конвектор Верхний+Нижний нагрев Конвекция Нижний нагрев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Термостат | 100-250 °С |
| Функции приготовления | Вертел Конвекция Выпечка Гриль Хлебопечка Сушка Запекание Размораживание |
- Цена: 4 063,15 ₴










