
Стиральная машина полуавтомат 7кг вертикальная ViLgrand V107-25SN однобаковая таймер стирки
5 665 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ПО ПРОМОПЛАТЕ ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ.
ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ, УКРПОЧТОЙ
Товар (габаритный) отправляется при оплате гарантийного платежа в размере 500 грн (стоимость доставки товара).
Тип стиральной машины: Полуавтомат
Способ установки: Отдельностоящая (соло)
Тип загрузки белья: вертикальній
Максимальная загрузка белья: 7 кг
Максимальная температура воды: 55 С
Тип двигателя: Коллекторный
Количество программ: 2
Особенности:
Мощность стирки: 300 Вт
Механическое управление
Программы стирки
- Стирка
Полоскание - Слив
Функции
- Таймер стирки 15 минут
Класс энергопотребления: A
Особенности: механическое управление, напряжение 220-240 В, частота 50 Гц
Вес: 10 кг
Габариты (ВхШхГ): 79,5х44,5х42 см
Разборной бак: Нет
Цвет: Белый с голубой крышкой
Дополнительные характеристики
- Язык панели управления: украинский
Гарантия
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
* *Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.3 кВт*ч/кг |
| Особенности | Портативная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 86х50х45 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 |
| Программы стирки | Стирка Полоскание |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 5 665 ₴










