
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая 20 кг Grunhelm BY1162 мощность 520 Вт 5 секций объем 20 л
2 980 ₴
2 741,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BY1162
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушилка для продуктов электрическая GRUNHELM BY1162 высушит экологически чисто с сохранением вкусовых свойств и полезных витаминов любые продукты с помощью функции принудительного обдува с теплым воздухом и вентилятором, установленным в приборе внизу.
Влага удаляется за счет наличия регулятора температуры от 30 до 70°С.
За несколько часов прибор с мощностью 520 Вт и 5-ю поддонами, достаточным объемом внутреннего ящика на 20 л отлично справится с основной функцией, что позволяет высушивать как дома, так и на даче различные фрукты, включая яблоки, груши, сливы, растения, белые коренья, грибы, домашние сухари, а также помимо сушки обеспечит вяление рыбы, мяса.
Сушка аккуратной, круглой формы и привлекательным дизайном доставит удовольствие своим владельцам при пользовании круглый год.
Сушилка для овощей и фруктов очень проста в управлении, на передней части основания расположен механический поворотный переключатель температуры. При выборе температуры, прибор автоматически включается и зажигается индикатор работы устройства.
Бытовую сушку можно оставлять без присмотра, так как в ней встроенная защита от перегрева, что не даст вашей сушке выйти из строя при длительной работе.
Конвективный способ нагрева лотков позволит не только высушить продукты питания, а и приготовить йогурт. Вентилятор равномерно распределяет поток горячего воздуха по всей площади лотка.Принцип работы прост, в лоток прибора укладывают заранее подготовленные продукты, так что они не выходили за борт лотка. Далее заполняют нужное количество лотков и устанавливают их постепенно один на другой. Потом накрывают крышкой и устанавливают нужную температуру, периодически перемешивая для равномерной просушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 35 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона, см | 3,5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Возможность приготовления йогурта Продукты для сушки: Фрукты Овощи Ягоды Грибы Мясо Рыба Зелень Травы |
| Количество поддонов | 5 |
| Комплектация | Сушилка для продуктов 1 Крышка для сушилки 1 Поддоны для сушилки 5 Инструкция по эксплуатации 1 Гарантийный талон (входит в инструкцию по эксплуатации) 1 |
| Материал поддонов | Пластик |
| Мощность | 520 Вт |
| Общий объем сушилки | 20 л |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура сушки, °С | 30-70 °С |
- Цена: 2 741,60 ₴











