
Фен для сушки укладки волос головы Rotex RFF 202-V DelicateCar 2000Вт 3 скорости холодный воздух
1 253 ₴
- Готово к отправке
- Код: RFF 202
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питание - 220-240В, 50Гц, Мощность 2000 Вт, 3 скорости, 3 температурных режима, кнопка холодного воздуха, насадка-концентратор, петля для подвешивания, цвет: клубнично-фиолетовый
| Дополнительные насадки | Концентратор |
| Кнопка холодного воздуха | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Петля для подвешивания | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Длина шнура, м | 1.8 |
| Цвет | Клубнично-фиолетовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насадки | Диффузор Концентратор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | 220 W |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Петля для подвешивания |
| Режим | Подача холодного воздуха С ионизацией Защита от перегрева |
| Страна производитель товара | Китай |
- Цена: 1 253 ₴



