
Машинка для стрижки волос головы бороды Xiaomi Enchen SHARP-X 4Вт 4 насадки лезвия керамика/титан аккумулятор
987 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Машинка для стрижки волос, бороды и бакенбардов
ENCHEN SHARP-X – ваш личный помощник в стрижке волос. Легко управляемая машинка работает на аккумуляторе и отличается острыми керамическими лезвиями, благодаря которым легко достигается качественный результат. В комплекте есть 4 насадки для создания разноуровневой стрижки.
Острые лезвия
Машинка оснащена керамическими лезвиями с титановым покрытием, которые самозатачиваются в процессе работы. Это надежная система для долгой службы устройства. На корпусе ниже предусмотрен поворотных механизм для настройки уровня лезвий. Кроме стрижки волос на голове, машинкой можно подровнять бороду и бакенбарды.
Беспроводная система работы
Важное преимущество машинки SHARP-X – возможность эксплуатации независимо от розетки. Устройство работает до 90 минут автономно, что обеспечивает свободу действий. Для заряда батареи в комплекте идет универсальный USB-кабель.
Насадки для разной длины
Набор содержит 4 насадки-гребня для стрижки разной длины – от 0,8 мм до 12 мм. Все насадки легко крепятся – разобраться в системе работы сможет каждый пользователь.
Удобство эксплуатации
Машинка имеет легкий вес (всего 300 г.), эргономичную форму и компактность. Благодаря этим преимуществам устройство удобно в эксплуатации, хранении и транспортировке.
Характеристики
Установки длины стрижки: 0.8 - 12 мм
Тип управления: Кнопочное
Питание: Аккумулятор
Ширина ножа: 40 мм
Мощность: 4 Вт
Время зарядки аккумулятора: 120 мин
Функциональные особенности
- Быстрая зарядка
- Индикатор зарядки
Время автономной работы:90 мин
Тип напыления на лезвии
- Керамическое (верхнее)
- Титановое (нижнее)
Тип установки длины: Съёмные насадки
Тип мотора: Вибрационный
Тип аккумулятора: Li-Ion
Цвет: Серый
Дополнительные характеристики
- Titanium black ceramic blade
Зарядка от USB-порта
Комплектация
- Машинка для стрижки волос
Щетка
Инструкция
Расческа
Смазочное масло
Электрический провод
Гребни-насадки
Габариты (ВхШхГ)
- 17.9 х 4.5 х 4.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Керамика |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 987 ₴










