
Машинка для стрижки волос головы Magio MG-581 25Вт 4 насадки лезвия титан работа от сети
1 363 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Машинка для стрижки волос MG-581 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно.
Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании. Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей.
Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать.
Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной.
Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте.
В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит и для взрослых, и для детей.
В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
Машинка работает от сети.
Регулировка длины насадки на корпусе.
Питание 220 В, 50 Гц, 10 Вт.
Материал ножей: титановое покрытие. Не требует особого ухода.
Эргономический дизайн корпуса для комфортного использования.
Регулируемые высоты стрижки: 4 (3/6/9/12 мм)
Комплектация: щеточка для чистки, масло, расческа, ножницы
Мощность, Вт: 25.0
Источник питания: 220
Дополнительные насадки: 4
Кнопка вкл./выкл.
Питание: от сети
Цвет корпуса: оранжевый/черный
Сухая стрижка: да
Петелька для подвешивания
Длина шнура, м: 1,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал лезвий | Титан |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 363 ₴







