
Машинка для стрижки волос головы AURORA AU082 10Вт 4 насадки лезвия керамика работа от сети
896 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка работает от сети.
Регулировка длины насадки на корпусе.
Питание 220 В, 50 Гц, 10 Вт.
Материал ножей: керамическик ножи -самые безопасные. Подходят для стрижки маленьких детей.
Эргономический дизайн корпуса для комфортного использования.
Регулируемые высоты стрижки: 4 (3/6/9/12 мм)
Комплектация: щеточка для чистки, масло, расческа, ножницы
Мощность, Вт: 10.0
Источник питания: 220
Дополнительные насадки: 4
Кнопка вкл./выкл.
Питание: от сети
Цвет корпуса: синий
Сухая стрижка (лучший вариант): да
Петелька для подвешивания
Длина шнура, м: 1,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал лезвий | Керамика |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 896 ₴










