
Стиральная машина полуавтомат 6 кг с отжимом вертикальная Artel TE60L двухбаковая центрифуга
6 924 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ НОВОЙ ПОЧТОЙ С НАЛОЖЕННІМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНІЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 600-700 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ В ОДНУ СТОРОНУ)
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ФУНКЦИИ |
|
||
|
ПРЕИМУЩЕСТВА |
|||
|
Надежная конструкция |
✓ |
||
|
Стиральная доска для воротников и рукавов |
✓ |
||
|
Высокая скорость отжима |
✓ |
||
|
Возможность дозагрузки белья |
✓ |
||
|
Высокая энергоэффективность |
A |
||
|
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|||
|
Объем загрузки при стирке (сухое белье), кг |
6,0 |
||
|
Объем загрузки при отжиме (влажное белье), кг |
3,6 |
||
|
Максимальное время стирки белья, мин |
15,0 |
||
|
Максимальное время отжима белья, мин |
5,0 |
||
|
Максимально допустимая температура воды |
50°С |
||
|
Максимальное давление воды, MПa |
0,6 |
||
|
Тип слива |
с помощью насоса |
||
|
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ |
|||
|
Потребляемая мощность при стирке, Вт |
320,0 |
||
|
Потребляемая мощность при отжиме, Вт |
125,0 |
||
|
Мощность водяного насоса, Вт |
30,0 |
||
|
Источник питания |
220 В / 50 Гц |
||
|
ПРОГРАММЫ И РЕЖИМЫ |
|||
|
Быстрая стирка 15 мин |
есть |
||
|
Нормальный |
есть |
||
|
Бережный/Деликатный |
есть |
||
|
Интенсивный |
нет |
||
|
ГАБАРИТЫ И ВЕС |
|||
|
Габаритные размеры без упаковки (ВхШхГ), мм |
850 х 740 х 440 |
||
|
Вес без упаковки, кг |
19,0 |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | B |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.32 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 3 |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 380 |
| Комплектация | Стиральная машинка Инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функции | Таймер стирки: 15 мин Таймер центрифуги: 5 мин |
| Дисплей | Нет |
| Напряжение | 230 |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Диапазон глубин | 40-44 см |
| Максимальная загрузка белья | 6 |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Программы стирки | Стирка Полоскание Отжим |
- Цена: 6 924 ₴






