
Настольная газовая комбинированная плита 3+1 конфорки таганок баллон/электро ARDESTO CTC-NS5015B
3 584 ₴
- Готово к отправке
- Код: CTC-NS5015B
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
!!! В наличии цвета: черный .
Настольная газовая плита ARDESTO CTC-NS5015B, имеет приятный современный дизайн.Стальной корпус.
Имеет 4 конфорки разного диаметра. 3 конфорки газовые. Спереди расположены регуляторы силы пламени .
Материал корпуса: эмалированная сталь
| Работает плита от сжиженного газа: пропан, бутан G30 (LPG/сжиженный) |
Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входит).
Решётки легко снимаются, что делает чистку таганка более легкой.
Имеет 3- конфорки газовые общей мощностью: 0,305 мощностью по 2 кВт (0,75 мм) +1,45 кВт (0,60 мм) +0,9кВт (0,50 мм).
Электрическая конфорка: 1000 Вт
Поворотные переключатели позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне.
Газ-контроль: отсутствует.
Вес: 5,9 кг
Габариты (ШхВхГ): 52 х 52 х 10,5
Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Газовая плита Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 3 584 ₴






