
Стиральная машина полуавтомат 5 кг вертикальная VILGRAND V501-4P отжим центрифуга двухбаковая таймер помпа
5 985 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР ОФОРМЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ, УКРПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, ОПЛАЧИВАЕТСЯ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 600 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Стиральная машина VILGRAND V501-4P полуавтомат с вертикальной загрузкой белья до 5 кг работает от коллекторного мотора мощностью 450 Вт с ременной передачей, его класс A++. Управление механического типа просто в использовании, им можно настроить таймер и режим, она с классом стирки Е. Внешне стиральная машина без острых углов для безопасности, выполнена из ABS пластика.
Благодаря наливному шлангу в комплектации, ее можно сразу подключать после покупки.
Особенности:
- Полуавтоматический тип
- Коллекторный двигатель
- Ременная передача
- Механическое управление
- Класс стирки E
- Две программы работы
- Пластиковый корпус
- Можно работать без центрального водоснабжения
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
Программы работы:
- Стирка
- Отжим
Тип Полуавтомат
Тип загрузки Вертикальная
Тип двигателя Коллекторный
Тип передачи Ременная
Тип управления Механическое
Максимальная загрузка, кг 5
Количество оборотов, об/мин 300/300
Класс стирки E
Количество программ 2
Цвет люка Синий
Конструкция бака Разборной
Материал бака Пластик
Материал корпуса ABS пластик
Помпа для откачки воді
Возможность использовать без центрального водоснабжения: Есть
Класс защиты от протечек IPX4
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Стиральная машина/Шланг наливной/Инструкция
Класс энергопотребления A++
Мощность подключения стирка, Вт 450
Мощность подключения отжим, Вт: 150
Подключение к электросети, В/Гц: 220/50
Вес, кг: 14 Вес в упаковке, кг: 16
Габариты (ВхШхГ), мм 625х395х780
Страна производства Китай
Гарантия, мес 24
Цвет Белый с голубым люком
*Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | E |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей отжима | 1 |
| Максимальная скорость отжима | 300 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.3 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 2 |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Напряжение | 220 |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
- Цена: 5 985 ₴



