
Весы торговые 100кг электронные напольные Vilgrand VES-4V-100 аккумулятор/сеть 6 ячеек память цены тара 72 час
2 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: VES -4V-100
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Весы электронные торговые Vilgrand VES -4V-100 предназначены для взвешивания товара в магазинах, на рынках и различных торговых точках.
Платформа изготовлена из нержавеющей стали. Весы имеют усиленную платформу и прочную молотковую покраску, благодаря чему весы можно использовать как в закрытых помещениях, так и под открытым небом.
Жидкокристаллический дисплей расположен на складыаемой трубе. Дисплей с зеленой посветкой, регулируемой яркостью.
Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением 4 В. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов.
Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, отличный внешний вид, простоту и удобство использования.
При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства.
· максимальный вес взвешивания: 100 кг
· шкала деления: 100 г
· питание: от сети 220V и встроенный 4V аккумулятор (без электричества могут работать около 28-36 часов непрерывной работы; до 72 часов с перерывами)
· режим "Тара" · функция взвешивания товаров и определения стоимости взвешенного предмета
· функция "Память цены"
· дисплей с подсветкой
· размер платформы: 30см Х 40см
· материал платформы: нержавеющая сталь
· 6 ячеек памяти цен
· платформа и панель кнопок - нержавеющая сталь
· рабочая температура: от -1С до +40С
· напряжение питания от сети: - 220V+10%, -15%, 50 гц.
· источник постоянного тока: аккумулятор 4V/4 а/н
· влажность: от 10% до 80%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 40 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Весы торговые |
| Выборка массы тары | Да |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
| Подсветка | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Точность измерения | 5 гр |
- Цена: 2 679 ₴



