
Настольная газовая плита таганок 3 конфорки под баллон Minola TGH 300 WH крышка Турция белая
2 199 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
В наличии цвета: черный, белый, коричневый.
Благодаря малому весу и компактному размеру эту плиту можно легко переносить в руках.
Переносная плита подключается к любому баллону с сжиженным газом. Это может быть как стандартный баллон, так и компактный туристический, который удобно переносить в любое место вместе с плитой. Теперь даже без электроэнергии вы сможете разогревать и готовить еду, горячие напитки и нагревать воду для разных нужд, в том числе и для наполнения водяных грелок, которые стали незаменимыми в условиях отсутствия отопления.
В газовой плите Minola TGH 300 WH гармонично сочетаются простота и практичность. Модель поставляется без баллона с газом. Она оборудована тремя конфорками. Левая имеет диаметр 6.5 см и мощность 1.85 кВт, правая – диаметр 6 см и мощность 1.5 кВт, а средняя – диаметр 5 см и мощность 1 кВт. Ширина плиты составляет 59.5 см, что позволяет легко расположить ее практически на любой горизонтальной поверхности.
Качество
Газовая плита изготовлена из высококачественного эмалированного металла, который отличается высокой жароустойчивостью, стойкостью к механическим повреждениям и приятным внешним видом. Это делает ее долговечной и надежной, а также универсальной для любой кухни.
Дизайн
Компактная настольная плита белого цвета легко вписывается в кухонный интерьер, дополняя его и грамотно расставляя акценты.
Модель обрамлена четкими ровными линиями решетки, которая, как и сама плита, изготовлена из эмалированного металла. Этот материал долговечный и легко очищается от остатков после приготовления еды.
Управление
Управление переносной плитой реализовано в виде поворотных ручек, позволяющих регулировать мощность конфорок. Отсутствие другого функционала делает эту модель довольно простой в использовании и максимально доступной в цене, что также очень актуально сегодня для каждого жителя Украины.
Характеристики
Тип плиты: Газовая
Оформление: Классическая
Материал плиты: Эмалированный металл
Цвет: Белый
Ширина, см: 59.5
Расположение панели управления: Фронтальное
Тип управления: Поворотные переключатели
Количество решеток: 1
Материал решеток: Эмалированный металл
Количество конфорок: 3
Наличие автоматического электроподжига: Нет
Наличие системы безопасности (газ-контроль): Нет
Тип нагревательных элементов/конфорок: Газовые
Тип газа: Сжиженный баллонный газ LPG (G30)
Левая конфорка (диаметр, мощность): Ø6.5 см, 1.85 кВт
Правая конфорка (диаметр, мощность): Ø6 см, 1.5 кВт
Средняя конфорка (диаметр, мощность): Ø5 см, 1 кВт
Максимальная мощность, Вт: 4350
Расход газа: 316 г/час
Комплектация: Инструкция, Крышка
Крышка: Да
С газовым баллоном: Нет
Страна производства: Турция
Габариты без упаковки (ШхВхГ), cм: 59.5х9.5х32.5
Габариты в упаковке (ШхВхГ), cм: 64.5х10х38
Вес нетто, кг: 3.5
Вес брутто, кг: 4
Гарантия, мес: 12
Страна регистрации бренда: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | ромб |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Газовая плита Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 2 199 ₴








