
Настольная газовая плита 4 конфорки таганок под баллон ARDESTO GTC-NS4014W крышка Турция
2 225 ₴
- Нет в наличии
- Код: GTC-NS4014W
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
!!! В наличии цвета: белый, черный .
Настольная газовая плита ARDESTO GTC-NS4014W, имеет приятный современный дизайн.Стальной корпус. Наличие крышки.
Имеет 4 дюралюминиевые конфорки разного диаметра. Спереди расположены регуляторы силы пламени с фиксацией малого пламени.
Материал корпуса: эмалированная сталь
| Работает плита от сжиженного газа: пропан, бутан G30 (LPG/сжиженный) |
Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входит). Таганок выполнен из нержавеющей стали.
Решётки легко снимаются, что делает чистку таганка более легкой. Имеет 4-е конфорки мощностью по 2 кВт +2*1,45 кВт+0,9кВт.
Поворотные переключатели позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне.
Газ-контроль: отсутствует.
Вес: 5,9 кг
Габариты (ШхВхГ): 52 х 52 х 10,5 (высота с закрытой крышкой и ножками)).
Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.5 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Газовая плита Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 2 225 ₴







