
Стиральная машина полуавтомат 6,2 кг с отжимом вертикальная Liberton LWM-6202 PUMP двухбаковая центрифуга
5 932 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ НОВОЙ ПОЧТОЙ С НАЛОЖЕННІМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНІЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 800 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Cтиральная машина Liberton Lwm 6202 Pomp полуавтоматическая двухкамерная загрузкой 6,2 кг, механическим таймером и 3-мя режимами стирки. Материал крышки: стекло. Помпа для откачивания воды. Центрифуга.
Характеристики:
Тип: полуавтоматическая
Загрузка: вертикальная
Загрузка белья, кг: 6,2
Количество режимов: 3 (деликатная, отжим стирка)
Класс стирки / отжима / энергопотребления: В / В / А
Скорость отжима, об/мин: 1350
Мощность, Вт: 380
Таймер (стирка, отжим), мин: 15 / 5 max температура стирки, ℃: 50 max уровень шума, дБ: 53
Вес нетто, кг: 18 Вес брутто, кг: 20
Размеры изделия (ШxГxВ), см: 68x38,5x86
Прочее: переключатель таймера стирки, переключатель режимов работы и слива воды, переключатель таймера отжима
Гарантия: 12 месяцев от производителя
*Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | B |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 3 |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г |
| Габариты (ВхШхГ) | 68х38х86 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон глубин | 40-44 см |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 3 |
| Комплектация | Стиральная машинка Инструкция |
| Максимальная загрузка белья | 6.2 |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | < 799 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 380 |
| Напряжение | 230 |
| Программы стирки | Стирка Полоскание Отжим |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Функции | Таймер стирки: 15 мин Таймер центрифуги: 5 мин |
- Цена: 5 932 ₴









