
Масляный обогреватель радиатор 7 секций LIBERTON LOH-2603 1500Вт 15м² 3 режима 600/900/1500Вт термостат
2 257 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляные радиаторы LIBERTON обеспечивают максимальный комфорт и безопасность при эксплуатации:
· установлены на колесные платформы
· оборудованы интегрированной ручкой для удобства перемещения и устройством для намотки силового кабеля
· имеют безопасную температуру корпуса и оснащены защитой от перегрева
· снабжены световой индикацией
· 3-ступенчатый регулятор мощности вместе с регулируемым термостатом позволяют легко настроить прибор для поддержания комфортной температуры в помещении
Модель LIBERTON LOH-2603
- Тип: масляный
- Мощность максимальная: 1500 Вт
- 3 режима обогрева 600/900/1500 Вт
- Напряжение (В): 220-240 V
- Площадь обслуживания: 15 м²
- Тип управления: механическое
- Терморегулятор
- Количество секций: 7
- Место использования: помещение
- Установка: напольный
- Номинальный ток: 10 А
- Частота: 50 Hz
- Вид нагревательного элемента: трубчатый (ТЭН)
- Защита от перегрева
- Ручка для перемещения
- С колесиками/ножками для перемещения
- С термостатом
- Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 7 шт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LIBERTON LOH-2603 |
| Вес | 5,8 г |
| Вид нагревательного элемента | Трубчатый (ТЭН) |
| Габариты (ВхШхГ) | 54,7 × 33,1 × 24 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | 3 режима обогрева 600/900/1500 Вт Регулировка мощности Световой индикатор |
| Кол-во секций | 7 |
| Колесики для перемещения | Да |
| Комплектация | Обогреватель Инструкция Гарантийный талон Колеса |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Назначение | Бытовой Для офиса |
| Особенности | Отсек для хранения шнура С колесиками/ножками для перемещения С термостатом Регулятор мощности Ручка для перемещения |
| Площадь обслуживания, кв. м | 15 |
| Ручка для перемещения | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | Электрические |
| Тип термостата | Механический |
| Типы режимов | 600 Вт/900 Вт/1500 Вт |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Цвет изделия | Серый |
- Цена: 2 257 ₴

