
УМБ Повербанк Power Bank Baseus Q Pow Digital Display 3A 10000mAh Black 15W портативная мобильная батарея 2
1 617 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Внешний аккумулятор Baseus Qpow станет незаменимым спутником людей, часто находящихся в пути и не всегда имеющих возможность заряжать гаджет от сети. Основными его преимуществами являются сверхкомпактный дизайн, дисплей и встроенный кабель Type-C. Наличие дополнительно 3-х выходов позволяет в сумме заряжать до 4 девайсов одновременно.
Особенности:
· Корпус компактных размеров легко помещается в руку, не займет много места в сумке или в рюкзаке;
· Четыре современных интерфейса на выход, Lightning и USB Type-C на вход обеспечивают максимальную универсальность модели;
· Цифровой дисплей с яркой светодиодной подсветкой сообщает о заряде оставшегося в процентах;
· Встроенный кабель Type-C всегда будет под рукой, он также служит шнурком для удобного удержания;
· Многоуровневая аппаратная защита системы и автоматическое распределение напряжения гарантируют безопасную зарядку.
Вид
- Повербанк
Емкость батареи мА*ч: 10000
Назначение
- Для планшетов
- Для телефонов
Функции зарядки
- Power Delivery
Заряжается от: USB
Выходные интерфейсы
- Lightning
- USB Type A
- USB Type C
Входные интерфейсы
- Lightning
- USB Type C
Особенности: Быстрая зарядка батареи
Выходное напряжение, В: 5
Выходная сила тока, А: 3
Тип батареи: Литий-полимерные (Li-pol)
Индикация: С дисплеем
Одновременно заряжаемых устройств: 4
Количество USB выходов: 2
Размеры: 100 х 65 х 24 мм
Вес: 202 г
Цвет: Черный
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Номинальная емкость: 5800 mAh
Максимальная выходная мощность, Вт: 15
Материал корпуса: Пластик
Защита от
- Избыточного напряжения на входе
- Избыточного напряжения на выходе
- Короткого замыкания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 202 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 1 617 ₴





