
Стиральная машина полуавтомат 7кг вертикальная ViLgrand V 107-60К однобаковая таймер стирки
5 591 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар (габаритный) отправляется при оплате гарантийного платежа в размере 500 грн (стоимость доставки товара).
Тип стиральной машины: Полуавтомат
Способ установки: Отдельностоящая (соло)
Тип загрузки белья: вертикальній
Максимальная загрузка белья: 7 кг
Тип двигателя: Коллекторный
Количество программ: 2
Особенности:
Мощность стирки: 360 Вт
Механическое управление
Программы стирки
- Стирка
Полоскание
Функции
- Таймер стирки 15 минут
Класс энергопотребления: A
Особенности: механическое управление, напряжение 220-240 В, частота 50 Гц
Вес: 13 кг
Габариты (ВхШхГ): 85х47х43 см
Разборной бак: Нет
Цвет: Белый
Дополнительные характеристики
- Язык панели управления: украинский
Гарантия
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
* *Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.36 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 86х50х45 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | Стиральная машинка Инструкция |
| Максимальная загрузка белья | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 360 |
| Напряжение | 220 |
| Программы стирки | Стирка Полоскание |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 5 591 ₴








