
Повербанк Power Bank Tracer 10000 mAh AluPD20W+QC3.0 портативная мобильная батарея аккумулятор
1 549 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
|
|
|
|
Емкость |
10000 mAh |
|
Назначение |
Планшет, Смартфон |
|
Количество интерфейсов для зарядки |
2 |
|
Источник заряда встроенной батареи |
USB |
|
Тип разъема для зарядки батареи |
USB Type-C, microUSB |
|
Тип аккумулятора |
Li-Pol |
|
Выходное напряжение |
5 В |
|
Выходной ток |
2.1 A, 3 A |
|
Выходные интерфейсы |
USB |
|
Индикатор уровня заряда |
Дисплей |
|
Особенности |
Быстрая зарядка |
|
Технология зарядки |
Quick Charge 3.0, Power Delivery |
|
Размеры |
15 х 70 х 135 мм |
|
Вес |
235 г |
|
Комплектация |
Универсальная мобильная батарея |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tracer |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 235 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 549 ₴




