
Повербанк Power Bank Xiaomi 10000mAh Mi 3 22.5W (BHR4412GL) портативная мобильная батарея аккумулятор 2 слота
1 921 ₴
- Нет в наличии
- Код: BHR4412GL
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Стильно оформленная портативная батарея Xiaomi Mi 3 Ultra Compact совместила в себе главные черты для такой техники: малогабаритный корпус, защищенную конструкцию, оптимальный набор слотов, опцию быстрой зарядки. Вес модели равен всего 200 г, при этом запаса 10 000 мАч хватит для восстановления энергопотерь нескольких гаджетов сразу. Чипсет защищает как само устройство, так и подключенные к нему девайсы.
Аккумулятор оснащен 2-мя портами USB-A и одним USB-C. Вы сможете одновременно подзарядить 3 устройства, при этом сэкономив время. В качестве входных портов можно использовать USB-C или Micro-USB, чтобы восстановить запасы энергии самого паувербанка. Полная совместимость с телефонами, планшетами и ноутбуками гарантирована.
Перед вами внешний аккумулятор Xiaomi Mi 3 Ultra Compact, имеющий объем 10 000 мАч. Такого запаса хватит для энерговосстановления iPhone SE2 трижды. Высокое качество литий-полимерных составляющих вместе с умными чипсетами обеспечивает грамотный расход энергии без потерь, направляя ее исключительно в нужное русло.
Отдельного внимания заслуживает внешняя оболочка. Портативный аккумулятор сделан в виде блока с обтекаемыми гранями и фактурной поверхностью с орнаментом. За счет такого рисунка обеспечивается защита от царапин, а сам блок не скользит по поверхности. Занимает минимум места, а, при необходимости, его можно поместить даже в карман. С вами всегда будет резервный источник энергии.резервный
Характеристики
|
|
|
|
Аккумулятор |
Li-Pol |
|
Назначение |
Для смартфонов Для планшетов Для смарт-часов и браслетов |
|
Ёмкость |
10000 мАч |
|
Функции зарядки |
Quick Charge 3.0 |
|
Источник заряда встроенной батареи |
USB |
|
Входные интерфейсы |
Micro-USB |
|
Мощность |
22.5 Вт |
|
Выходное напряжение |
12 В |
|
Выходная сила тока |
1.5 A 2 A 2.4 A 3 A |
|
Индикация |
LED индикатор |
|
Интерфейсов для зарядки для устройств |
3 |
|
Выходные интерфейсы |
USB USB Type-C |
|
Особенности |
Быстрая зарядка Металлический корпус |
|
Цвет |
Черный |
|
Размеры |
90 x 63.9 x 24.4 мм |
|
Вес |
200 г |
|
Дополнительно |
Максимальная выходная мощность: 22,5 Вт |
|
Комплектация |
1 x Универсальная мобильная батарея |
|
Гарантия |
|
|
Гарантийный срок |
12 месяцев |
|
Дополнительно |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Быстрая зарядка, Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 63.9 мм |
| Ширина | 24.4 мм |
- Цена: 1 921 ₴





