-5%


Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая 16 л ARDESTO FDB-5321T 250 Вт 5 лотков дисплей таймер
2 745 ₴
2 607,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: FDB-5321Т
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для овощей фруктов мяса рыбы Ardesto FDB-5321Т очень проста в использовании. Специальная защита от перегрева проследит за тем, чтобы процесс проходил корректно и безопасно.Вместительная и многофункциональная5 независимых поддонов высотой 3 см и диаметром 32 см позволяют выложить продукты в пять уровней и сушить их одновременно. Ставятся поддоны друг на друга. Особенности конвекции препятствуют смешиванию запахов если Вы сушите различные продукты одновременно. Эта модель предназначена для сушки: овощей, фруктов, грибов, орехов, ягод, зелени, лечебных трав, мяса, рыбы, хлеба и др. продуктов, оснащена функцией защиты от перегрева, имеет встроенный вентилятор для циркуляции воздуха.За счет конвекции, устройство имеет максимально эффективный теплообмен, потребляя мощность всего 250 Вт.На сушке указана подходящая температура, есть датчик (дисплей) для подбора режима. Температуру и время сушку можно поменять в любое время. Диапазон температуры в пределах 40 - 70 °C (настройка / коррекция температуры с шагом 5 °C).Легко разместится в любом уголке Вашей кухни. Продукты питания длительного хранения без консервантов — просто недорого, разнообразно.Особенности сушки для овощей и фруктов Ardesto FDB-5321Т. Подсушивает фрукты, овощи, зелень, мясо, мясо, рыбу, хлеб· Диапазон температур 40 - 70 °C· Встроенный внутренний вентилятор (снизу)· Центральная панель управления· Настройки температуры и времени высыхания· Информационный светодиодный дисплей· Защита от перегрева· 5 уровней размером 32 см. Прозрачные лотки из пищевого пластика.· Таймер цифровой от 1 до 48 часов· Входная мощность 200 - 240 Вт· Размеры ШхВхГ: 30 х 32 х32 см· Цвет: белый· Приятный дизайн· ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Входная мощность (вт) 200-240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 16 л |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.08 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FDB-5321T |
| Высота поддона, см | 3 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 32 х 30 х 32 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр поддона, см | 32 |
| Дополнительные характеристики | Центральная панель управления Настройки температуры и времени высыхания Диаметр сушильного поддона: 32 см Высота сушильного поддона: 3 см Продукты для сушки: Фрукты Овощи Зелень Мясо Рыба Хлеб |
| Количество поддонов | 5 |
| Комплектация | Сушилка для продуктов 1 Крышка для сушилки 1 Поддоны для сушилки 5 Инструкция по эксплуатации 1 Гарантийный талон (входит в инструкцию по эксплуатации) 1 |
| Материал поддонов | Пластик |
| Мощность, Вт | 250 |
| Общий объем сушилки | 16 |
| Особенности | Дисплей Автоотключение Защита от перегрева Индикатор включения Таймер Терморегулятор |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура сушки, °С | 40-70 °С |
- Цена: 2 607,75 ₴








