
Масляный обогреватель радиатор 11 секций KUMTEL KUM-1230S 2300Вт 23 м² 3 режима обогрева термостат
4 751 ₴
- Нет в наличии
- Код: KUM-1230S W
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Масляные радиаторы KUMTEL обеспечивают максимальный комфорт и безопасность при эксплуатации:
· установлены на колесные платформы
· оборудованы интегрированной ручкой для удобства перемещения и устройством для намотки силового кабеля
· оборудовании защитой от опрокидывания прибора
· имеют защиту от замерзания: могут работать в режиме минимального нагрева
· имеют безопасную температуру корпуса и оснащены защитой от перегрева.
· окрашены современной экологически чистой порошковой эмалью, что гарантирует высокое качество покрытия в течение всего срока эксплуатации
· снабжены световой индикацией
· 3-ступенчатый регулятор мощности вместе с регулируемым термостатом позволяют легко настроить прибор для поддержания комфортной температуры в помещении
Тип: масляный
Мощность максимальная: 2000 Вт
3 режима обогрева 1000/1300/2300 Вт Напряжение (В): 220-240 V Площадь обслуживания: 23 м² Тип управления: механическое Терморегулятор Количество секций: 11 Место использования: помещение Установка: напольный Номинальный ток: 10 А Частота: 50 Hz Вид нагревательного элемента: трубчатый (ТЭН) Защита от перегрева Датчик опрокидывания Регулировка температуры Ручка для перемещения С колесиками/ножками для перемещения С термостатом Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 11 шт |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KUM-1230S White |
| Вес | 10,3 г |
| Вид нагревательного элемента | Трубчатый (ТЭН) |
| Габариты (ВхШхГ) | 66× 39 × 24 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | 3 режима обогрева 1000/1300/2300 Вт Защита от замерзания Датчик опрокидывания Регулировка мощности Световой индикатор Покрыты экологической порошковой эмалью |
| Кол-во секций | 11 |
| Колесики для перемещения | Да |
| Комплектация | Обогреватель Инструкция Гарантийный талон Колеса |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, Вт | 2300 |
| Назначение | Бытовой Для офиса |
| Особенности | Отсек для хранения шнура С колесиками/ножками для перемещения С термостатом Регулятор мощности Ручка для перемещения |
| Площадь обслуживания, кв. м | 23 |
| Ручка для перемещения | Да |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | Электрические |
| Тип термостата | Механический |
| Типы режимов | 1000 Вт/1300 Вт/2300 Вт |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева Датчик опрокидывания Защита от замерзания |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 4 751 ₴




