
Масляный обогреватель радиатор 11 секций INTERLUX INO-1125W 2500Вт 25 м² 3 режима обогрева термостат
3 182 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
INTERLUX INO-1125W — это современный масляный радиатор, который способен достичь необходимой температуры в считанные минуты. Благодаря его качественной работе и быстрому прогреву, вы сможете всегда наслаждаться теплом и уютом вашего дома в холодное время года. Также, присутствует функция сохранения тепла. Характеристики: Тип: масляный Мощность: 2500 Вт 3 режима обогрева 1000/1500/2500 Вт Напряжение (В): 220-240 V Площадь обслуживания: 25 м² Тип управления: механическое Терморегулятор Количество секций: 11 Место использования: помещение Установка: напольный Частота: 50 Hz Вид нагревательного элемента: трубчатый (ТЭН) Защита от перегрева Регулировка температуры Ручка для перемещения С колесиками/ножками для перемещения С термостатом Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 11 шт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INO-1125W |
| Вес | 8.1 кг г |
| Вид нагревательного элемента | Трубчатый (ТЭН) |
| Габариты (ВхШхГ) | 55 х 51 х 13 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | 3 режима обогрева: 1000/1500/2500 Вт Регулировка мощности Защита от перегрева Ролики для перемещения Регулируемый термостат |
| Класс защиты | IP30 |
| Кол-во секций | 11 |
| Колесики для перемещения | Да |
| Комплектация | Обогреватель Инструкция Гарантийный талон Колеса |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Назначение | Бытовой Для офиса |
| Особенности | Ручка для перемещения Отсек для хранения шнура С колесиками/ножками для перемещения С термостатом Регулятор мощности |
| Площадь обслуживания, кв. м | 25 |
| Ручка для перемещения | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 3 182 ₴

