
Масляный обогреватель радиатор 7 секций INTERLUX INO-7015W 1500Вт 15 м² 3 режима обогрева термостат
2 592 ₴
- Нет в наличии
- Код: INO-7015
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
INTERLUX INO-7015W — это современный масляный радиатор, который способен достичь необходимой температуры в считанные минуты.
Благодаря его качественной работе и быстрому прогреву, вы сможете всегда наслаждаться теплом и уютом вашего дома в холодное время года.
Также, присутствует функция сохранения тепла.
Характеристики: Тип: масляный
Мощность: 1500 Вт
3 режима обогрева 700/800/1500 Вт
Напряжение (В): 220-240 V
Площадь обслуживания: 15 м²
Тип управления: механическое Терморегулятор
Количество секций: 7
Место использования: помещение
Установка: напольный
Частота: 50 Hz
Вид нагревательного элемента: трубчатый (ТЭН)
Защита от перегрева Регулировка температуры Ручка для перемещения С колесиками/ножками для перемещения С термостатом
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 7 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Каминный эффект | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INO-7015W |
| Вес | 5,7 г |
| Вид нагревательного элемента | Трубчатый (ТЭН) |
| Габариты (ВхШхГ) | 55 х 35 х 13 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | 3 режима обогрева: 700/800/1500 Вт Регулировка мощности Защита от перегрева Ролики для перемещения Регулируемый термостат |
| Класс защиты | IP30 |
| Кол-во секций | 7 |
| Колесики для перемещения | Да |
| Комплектация | Обогреватель Инструкция Гарантийный талон Колеса |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Назначение | Бытовой Для офиса |
| Особенности | Ручка для перемещения Отсек для хранения шнура С колесиками/ножками для перемещения С термостатом Регулятор мощности |
| Площадь обслуживания, кв. м | 15 |
| Ручка для перемещения | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 2 592 ₴

