
Инфракрасный обогреватель кварцевый до 18 м2 UFO ECO Mini 1500W 1500Вт 3 режима напольный легкий
2 393 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
· Инфракрасный обогреватель UFO ECO Mini 1500 будет отличным решением для обогрева небольших помещений. Рекомендуемая площадь составляет 15 кв. м. Под эту категорию вполне могут подойти некоторые жилые комнаты, балконы, служебные помещения и офисы. Также они будет уместны в мастерских и гаражах. Инфракрасный обогреватель UFO ECO Mini 1500 имеет компактные размеры 52,5 х 14 х 23 см. Он помещен в стальной корпус, чаще всего черного цвета, с пластиковыми ножками. Устанавливать его можно только на пол. Переносить с места на место это устройство очень легко, ведь весит оно всего 1,15 кг. Если вы его будете использовать для обогрева площади, указанной в инструкции, то ощутите, что его маленькие размеры совсем не преграда для того, чтобы прекрасно обогревать помещение. Инфракрасный обогреватель UFO ECO Mini 1500 дает тепло от трех ламп. Особенная конструкция позволяет получать его на 90% больше. Мощность обогрева можно регулировать. Начинается она с 500 Вт постепенно можно добавить еще дважды по 500 Вт. Обезопасить от возникновения пожара призвана функция отключения прибора в момент его опрокидывания. Тип: Инфракрасный обогреватель · Монтаж: Напольный · Максимальная мощность, Вт: 1500 · Режимы мощности: 3 (500/1000/1500 Вт) · Площадь обогрева помещения, м2: 18 · Площадь обогрева на открытом пространстве, м2: 5 · Нагревательный элемент: Вольфрамовый · Защитная решетка: Да · Защита: IP24 · Питание, В: 220 · Цвет: Черный · Комплектация: Устройство, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Безопасность | Защита от влаги, Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,15 г |
| Вид нагревательного элемента | Кварцевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 23 x 52,5 x 14 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | 3 режима обогрева (500/1000/1500 Вт) Режимы (эконом/ комфорт/быстрый обогрев) Возможно использовать в ванной комнате Cтепень влагозащиты IP24 Защитная решетка на передней панели обогревателя |
| Излучение | Средневолновые (3-50мкм) |
| Комплектация | Обогреватель Инструкция Гарантийный талон |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Площадь обслуживания, кв. м | 18 |
| Режимы мощности | 3 |
| Реком. площадь открытой площадки (кв.м) | 5 |
| Страна производитель товара | Турция |
| Тип питания | Электрические |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Влагозащита Защита от перегрева Датчик опрокидывания |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 393 ₴







