
Электрическая печь 30л с подсветкой выпечка хлеб ARDESTO EO-3015B 3 режима1500W нагрев 230 настольная мини
3 386 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Новинка
Электродуховка (мини печь) ARDESTO EO-3015B имеет 3 режима приготовления: верхний, нижний, комбинированный. Прибор имеет удобную эргономичную ручку, которая облегчит процесс эксплуатации. Открытие дверцы: сверху вниз. Количество стекол в дверце: 1. У электрической печи есть: таймер на 60 мин со звуковым сигналом (с функцией ручного режима, с шагом 10 мин), регулировка высоты противня, что делает ее удобной.
Функции: выпечка, запекание, хлебопечка.
Характеристики:
Объем: 30 л.
Мощность: 1500 Вт.
Тип управления: механический.
Термостат: 90°- 230°С.
Таймер: 60 минут (шаг 10 минут)
Количество режимов приготовления: 3 (верхний, нижний, комбинированный).
Индикация об окончании приготовления
Регулировка высоты противня.
Подсветка внутренней камеры
Дверца из жаропрочного стекла.
Прорезиненные ножки.
Цвет: черный
Габариты (ШхГхВ), см: 45.2x38.3х29.9
Комплектация: Решетка для гриля Противень прямоугольный Ручка для извлечения противня/решетки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы, Поддон для крошек |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Комплектация | Решетка для гриля Противень прямоугольный Форма для пиццы |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1500 |
| Напряжение | 220 |
| Программы | Верхний нагрев Нижний нагрев Верхний+Нижний нагрев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Температура камеры, °С | 230 |
| Термоизоляция | Нет |
- Цена: 3 386 ₴









