
Сушилка для овощей и фруктов электрическая ESPERANZA EKD001 125Вт 5 секций дегидратор
2 280 ₴
2 074,80 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушка для овощей, фруктов и ягод ESPERANZA EKD001– простая, экономичная и надежная помощница для тех, кто следует современному тренду питаться вкусно и полезно круглый год.
Эффективная и экономная
Целых 5 загрузочных поддонов с прозрачными стенками позволят сушить много и быстро, экономно расходуя электроэнергию.
За счет конвекции, устройство имеет максимально эффективный теплообмен, потребляя мощность всего 125 Вт, в одном температурном режиме. Время сушки определяется пользователем визуальным контролем продукта.
Для включения и выключения прибора применён механический кнопочный выключатель с индикатором включения.
Специальная защита от перегрева проследит за тем, чтобы процесс проходил корректно и безопасно.
Вместительная и многофункциональная 5 независимых поддонов диаметром 26 см позволяют выложить продукты в пять уровней и сушить их одновременно. Особенности конвекции препятствуют смешиванию запахов если вы сушите различные продукты одновременно . Сушите овощи, фрукты, ягоды, лечебные травы, домашние макаронные изделия, хлеб, грибы и многое другое
Экологичность. Все лотки, включая само устройство изготовлены из экологического пищевого пластика, который в процессе работы не выделяет вредных веществ. Кроме того, пластик имеет повышенную стойкость к ударам и царапинам.
• Вертикальная конвекция без смешивания запахов
• Потребляемая мощность 125 Вт
• Защита от перегрева
• Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
- Цена: 2 074,80 ₴



