
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы 10кг электрическая Hölmer HFD-25W 245вт 5 секций дегидратор
1 978 ₴
- Нет в наличии
- Код: HFD-25W
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушка Holmer HFD-25W
Сушка для овощей, фруктов и ягод Holmer HFD-25W – простая, экономичная и надежная помощница для тех, кто следует современному тренду питаться вкусно и полезно круглый год.
Эффективная и экономная
Целых 5 загрузочных поддонов с прозрачными стенками позволят сушить много и быстро, экономно расходуя электроэнергию.
За счет конвекции, устройство имеет максимально эффективный теплообмен, потребляя мощность всего 245 Вт.
Специальная защита от перегрева проследит за тем, чтобы процесс проходил корректно и безопасно.
Вместительная и многофункциональная 5 независимых поддонов высотой 3 см и диаметром 32 см позволяют выложить продукты в пять уровней и сушить их одновременно. Особенности конвекции препятствуют смешиванию запахов если вы сушите различные продукты одновременно. Сушите овощи, фрукты, ягоды, лечебные травы, домашние макаронные изделия, хлеб, грибы, рыбу и многое другое.
Для мелких ягод предусмотрена специальная насадка.
Также сушка позволяет готовить домашнюю пастилу.
Температурные режимы для любых продуктов 8 температурных режимов от 35 до 70º С предназначены для различных типов продуктов в зависимости от их структуры и количества влаги. Для каждого продукта найдется свой самый оптимальный режим температуры.
Переключение режимов реализовано надежным, механическим способом.
Экологичность. Все лотки, включая само устройство изготовлены из экологического пищевого пластика, который в процессе работы не выделяет вредных веществ. Кроме того, пластик имеет повышенную стойкость к ударам и царапинам.
• Пять контейнеров диаметром 32 см и высотой 3 см
• Специальная насадка для сушки мелких ягод
• Вертикальная конвекция без смешивания запахов
• Потребляемая мощность 245 Вт
• Защита от перегрева
• Приготовление домашней пастилы
• 8 температурных режимов от 35 до 70º С
• Прозрачные лотки из пищевого пластика
• Размер сушки: 320x320x230 мм
• Вес Нетто/Брутто: 2,5/3 кг
• Длина кабеля: 1,2 м
• Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 32 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
- Цена: 1 978 ₴









