
Сушилка для овощей фруктов мяса рыбы 10кг электрическая Zelmer ZFD 1005 520вт 4 секции дисплей электронное
3 313 ₴
3 081,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZFD 1005
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Электросушилка для продуктов Zelmer ZFD 1005 позволит высушить фрукты, овощи, мясо, домашнее печенье, целебные травы, грибы, рыбу, хлеб и макаронные изделия с сохранением всех полезных свойств. С 4 круглыми лотками диаметром 31 см, которые позволяют равномерно высушивать продукты на всех уровнях. Лотки легко и просто заменяются.
ПРЕИМУЩЕСТВА сушилки для овощей и фруктов электрической Zelmer ZFD 1005
Распределение тепла. Запахи не смешиваются. Сушилка для продуктов Zelmer использует вертикальный поток воздуха, который подается снизу вверх с помощью вентилятора. Поэтому запахи продуктов, которые сушатся на лотках, не перемешиваются. Таким образом, одновременно можно сушить несколько различных продуктов.
Регулировка температуры и времени. Сушилка Zelmer оснащена электронной панелью управления с цифровым дисплеем. Процесс можно полностью настроить по своим пожеланиям. Температура сушки регулируется от 40° до 70°С с шагом в 5°С. Прибор также позволяет запрограммировать время сушки от 1 часа до 48 часов.
Время или температуру всегда можно отрегулировать в процессе сушки.
лов не происходит.
Прозрачные лотки. Прозрачные корпус и лотки позволяют контролировать процесс сушки и при необходимости предотвратить пересушивание. Все предусмотрено, чтобы продукты были хрустящими настолько, насколько вы пожелаете.
Большая загрузка. 4 лотка одновременно. Четыре лотка легко устанавливаются друг на друга. Высоту каждого лотка можно настраивать в соответствии со своими потребностями. Так, можно одновременно сушить фрукты, мясо, овощи, цветы и травы. Лотки легко разбираются и очищаются.
Бесшумная работа. Сушилка работает настолько тихо, что не помешает вам, даже если включена в ночное время. Это позволит также сэкономить деньги при оплате электроэнергии.
Лотки пригодня для мытья в посудомоечной машине.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Количество лотков: 4
- Уровни подачи воздуха: 1
- Настройка времени сушки
- Минимальное время установки: 1 ч
- Максимальное время установки: 48 ч
- Минимальная температура: 40 ˚C
- Максимальная температура: 70 ˚C
-
Жидкокристаллический дисплей
- Подходит для сушки: Фрукты, Овощи, Мясо, Домашнее печенье, Целебные травы, Грибы, Рыба, Хлеб, Макаронные изделия
- Устойчивые резиновые ножки
- Автоотключение для дополнительной безопасности
- Материал: Пластик
- Мощность подключения: 520 Вт
- Диаметр лотка: 310 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 310 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Объем | 10 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Оснащение | Защита от перегрева Индикатор включения Регулировка высоты поддона |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
- Цена: 3 081,09 ₴











