
Вентилятор настольный с таймером Rotex RAТ12-E 40Вт защита при опрокидывании серый мощный
1 220 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Вентилятор настольный Rotex RAТ12-E представляет собой качественную и практичную модель с отличной функциональностью.
Устойчивая конструкция с защитой при опрокидывании, наличие интуитивно понятной встроенной панели управления, таймера на 60 минут позволят использовать весь потенциал вентилятора с максимальным комфортом для потребителя.
Мощности в 40 Вт достаточно для того чтобы создать достаточно мощный поток воздуха, скорость которого можно регулировать с помощью 3 режимов работы.
Стоит отметить и стандартный диаметр лопастей в 30 см. Лопастей 5. Материал лопастей: пластик.
Защита от перегрева. Автоотключение.
Вентилятор имеет защитную решетку, которая исключает попадание в работающие лопасти руки или какого-то другого предмета.
Цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 г |
| Вид | Лопастной |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 30 |
| Количество лопастей | 5 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал лопастей | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Настольный |
| Управление | Механическое |
- Цена: 1 220 ₴




