
Детский игровой водный надувной 2 бассейна фонтан горка Плескайся и пой (295*190*137 см) от 2 лет 349 л
3 438 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Надувной игровой центр «Плескайся и пой» подарит массу положительных впечатлений и эмоций вашим детям!
Отдых станет для каждого незабываемым приключениям. Купание в бассейне предусмотрено для детей от 2-ух лет.
Детский надувной игровой центр открытого типа, выполнен в форме овала, в нем имеется надувная горка, шадувной микрофон (1 шт), надувные шарики (6 шт), 2 надувных кольца.
Также предусмотрен фонтан распылитель, который крепится к садовому шлангу. Игровой центр выполнен в ярких тонах: зеленый, оранжевый, фиолетовый.
Строение бассейна: игровой центр включает в себя маленький бассейн с переливным отверстием для заполнения воды.
Бассейн выполнен из высокопрочного винила, толщина материала составляет 0,3 мм, дно не надувное. Игровой центр обладает следующими параметрами: длина – 295 см, ширина - 190 см, фактическая высота - 137 см, высота бортика – 15 см.
Вместимость воды – 349 л (при заполнении водой на 80%).
Модель предусматривает наличие клапана для слива воды, что позволит без труда наполнить бассейн, достаточно лишь подключить садовый шланг. Слив воды осуществляется таким же образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 137 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 295 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Клапан | Да |
| Конструкция | Надувные |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Максимальный вес | 81 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Игровые бассейны |
- Цена: 3 438 ₴










