
Детский игровой водный надувной 2 бассейна фонтан горка Приключения джунглей (244*198*71 см) от 2 лет 493 л
3 678 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Надувной игровой центр «Приключения джунглей» подарит массу положительных впечатлений и эмоций вашим детям!
Отдых станет для каждого незабываемым приключениям. Купание в бассейне предусмотрено для детей от 2-ух лет.
Детский надувной игровой центр открытого типа, выполнен в форме прямоугольника, в нем имеется надувная горка, шарики 5 шт, надувные обезьяна (1 шт), фламинго (1 шт).
Также предусмотрен фонтан распылитель, который крепится к садовому шлангу. Игровой центр выполнен в ярких тонах: голубой, оранжевый.
Строение бассейна: игровой центр включает в себя маленький бассейн с переливным отверстием для заполнения воды, глубиной 11 см (57 л).
Бассейн выполнен из высокопрочного винила, толщина материала составляет 0,3 мм, дно не надувное. Игровой центр обладает следующими параметрами: длина – 244 см, ширина - 198 см, фактическая высота - 71 см, высота бортика – 20 см.
Вместимость воды – 493 л (при заполнении водой на 80%).
Модель предусматривает наличие клапана для слива воды, что позволит без труда наполнить бассейн, достаточно лишь подключить садовый шланг. Слив воды осуществляется таким же образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 71 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 244 мм |
| Цвет | Голубой |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Клапан | Да |
| Конструкция | Надувные |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Игровые бассейны |
| Цвет корпуса | Голубой |
- Цена: 3 678 ₴








