
Детский игровой водный надувной бассейн фонтан горка Bestway Аквариум (239*206*86 см) от 2 лет 308 л шарики
2 584 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Надувной игровой центр «Аквариум» подарит массу положительных впечатлений и эмоций вашим детям!
Отдых станет для каждого незабываемым приключениям. Купание в бассейне предусмотрено для детей от 2-ух лет.
Детский надувной игровой центр открытого типа, выполнен в форме прямоугольника, в нем имеется надувная горка (съемная), шарики 10 шт, надувные осьминог (1 шт), дельфин (1 шт), рыбки (2 шт).
Также предусмотрен пальмовый распылитель, который крепится к садовому шлангу. Игровой центр выполнен в ярких тонах: голубой.
Бассейн выполнен из высокопрочного винила, толщина материала составляет 0,27 мм, дно не надувное. Игровой центр обладает следующими параметрами: длина – 239 см, ширина - 206 см, фактическая высота - 86 см, высота бортика – 14 см.
Вместимость воды – 308 л (при заполнении водой на 80%).
Модель предусматривает наличие клапана для слива воды, что позволит без труда наполнить бассейн, достаточно лишь подключить садовый шланг. Слив воды осуществляется таким же образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 86 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 239 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Клапан | Да |
| Конструкция | Надувные |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Максимальный вес | 81 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Игровые бассейны |
| Цвет корпуса | Голубой |
- Цена: 2 584 ₴







