
Весы для новорожденных младенцев электроннные Magio MG-303 детские до 30 кг функция тара
1 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG-303
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Потребность родителей наблюдать за весом своего ребенка удовлетворят высокотехнологичные, многофункциональные электронные весы MG-303 для детей.
Это один из первых инструментов в заботе о ребенке. Эти весы предназначены для взвешивания новорожденных и детей до 20 кг и определяют малейшие изменения веса с точностью до 10 грамм. Жидкокристаллический дисплей позволяет быстро получить результаты взвешивания, не присматриваясь к показаниям стрелки. Весы имеют безопасную форму поверхности с эргономичным углублением для удобного расположения в ней младенца. Функция TARE позволяет обнулить вес пелёнки или полотенца, которые кладут на чашу весов, чтобы предотвратить соприкосновение нежной кожи малыша с холодной поверхностью весов. Функция HOLD фиксирует значения веса независимо от движений ребенка. Весы выключаются через 20 секунд после взвешивания.
Тип: Электронные
Максимальная нагрузка, кг: 30
Цена деления, г: 10
Размер поверхности, см: 55 * 3.5 * 33
Дисплей: Цифровой жидкокристаллический
Функция Тара6 Позволяет обнулить вес пеленки или полотенца
Индикатор перегрузки: Да
Индикатор низкого заряда элемента питания: Да
Функция удержание: Фиксация значения веса независимо от движений младенца
Функция автоотключения: Весы отключаются через 20 секунд после взвешивания
Индикация превышения максимального веса: Да
Индикация работы батареек: Да
Источник питания Батарея ААА - 2 шт (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 10 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дисплей | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Фиксация показателей веса | Да |
| Габаритные размеры тары | |
| Высота тары | 35 мм |
| Глубина тары | 330 мм |
| Ширина тары | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V-BS16 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Максимальный вес, кг | 20 |
| Назначение | Для новорожденных |
| Питание | Батарейки 4 х 1,5 V АА |
| Точность измерения (1) | 10.0 г |
- Цена: 1 530 ₴








