
Детский игровой водный надувной бассейн фонтан горка Bestway Вулкан (265*265*104 см) от 2 лет 208 л шарики кол
2 684 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Надувной игровой центр «Вулкан» подарит массу положительных впечатлений и эмоций вашим детям!
Отдых станет для каждого незабываемым приключениям. Купание в бассейне предусмотрено для детей от 2-ух лет.
Детский надувной игровой центр открытого типа, выполнен в форме овала, в нем имеется надувная горка, шарики 4 шт, надувные кольца, надувная подушка.
Также предусмотрен пальмовый распылитель, который крепится к садовому шлангу. Игровой центр выполнен в ярких тонах: голубой, оранжевый.
Максимальная нагрузка, предусмотренная для этой модели, 81 кг. Бассейн выполнен из высокопрочного винила, толщина материала составляет 0,27 мм, дно не надувное. Игровой центр обладает следующими параметрами: длина – 265 см, ширина - 265 см, фактическая высота - 104 см, высота бортика – 16 см.
Вместимость воды – 208 л.
Модель предусматривает наличие клапана для слива воды, что позволит без труда наполнить бассейн, достаточно лишь подключить садовый шланг. Слив воды осуществляется таким же образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 104 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Винил |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Клапан | Да |
| Конструкция | Надувные |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Максимальный вес | 81 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Игровые бассейны |
| Цвет корпуса | Цветной |
- Цена: 2 684 ₴










