
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы 21 л электрическая Liberton LFD-5523P 520 Вт 7 секций
3 096 ₴
- Нет в наличии
- Код: LFD-5523P
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Сушилка для фруктов Liberton LFD-5523P - большого объема для сушки овощей и фруктов с 7 поддонами + 2 поддона для пастилы
При помощи такого устройства можно заготовить на зиму
не только овощи и фрукты, а так же грибы, зелень, лечебные травы и даже мясо.
Фруктовая сушилка позволит вашей семье получать все необходимые витамины и микроэлементы даже в зимнее время. Более того, сушеные овощи, фрукты, или зелень гораздо удобнее хранить, чем консервированные или замороженные.
Предлагаемая сушка имеет простое механическое управление и эргономичный дизайн.
Температурный предел сушки от 40 до 70 °С наиболее оптимален, а принудительная циркуляция воздуха способствует лучшему проветриванию ивысушиванию продуктов.
Модель имеет 7 лотков диаметром 32 см для сушки,
которые легко снимаются и моются.
Для безопасной работы сушка для фруктовобеспечена надежной защитой от перегрева.
Характеристики Сушка для овощей и фруктов Liberton LFD-5523P
Мощность: 520 Вт
Объем 21 л
7 cъемных лотков диаметром 32 см
Система сушки: конвекторная
Вентилятор у данной сушки расположен внизу
Поворотный переключатель включения
Количество температурных режимов: 8
Плавная регулировка температуры: Да
Материал корпуса: Пластик
Нагрузка на 1 поддон 0,75 кг
Защита от перегрева
Терморегулятор
Удобна в применении благодаря 7-и этажной конструкции
Глубина поддона 50 мм
Цвет корпуса: белый
Высота: 310.0 мм
Ширина: 335.0 мм
Глубина: 320.0 мм
Вес: 3.2 кг
Гарантия-12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 310 мм |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 21 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поддона, см | 32 |
| Дополнительные характеристики | Продукты для сушки: овощи, фрукты, хлеб, грибы, травы, Зелень, рыба, мясо, макаронные изделия, орехи Бесшумная работа Ножки резиновые Длина шнура питания 1.2 м |
| Количество поддонов | 7 |
| Материал поддонов | Пластик |
| Мощность, Вт | 520 |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Оснащение | Защита от перегрева Индикатор включения Регулировка высоты поддона |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
- Цена: 3 096 ₴








