
Электрическая печь 42 л подсветкой конвекцией гриль хлебопечка FREGGIA MOC42S выпечка 1300W 6 режимов Эмаль
5 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOC42S
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Основные характеристики
Общий объем, л: 42
Мощность, Вт:1300
Термостат: 230 С
Внутреннее покрытие: эмаль
Количество функций:6
Таймер с автоматическим отключением: есть
Гриль: есть
Принудительная конвекция: есть
Цвет: серебристый
Количество стекол дверцы: 2
Улучшенная теплоизоляция: есть
Программа очистки паром: есть
Программы приготовления
Приготовление с верхним нагревом: есть
Приготовление с нижним нагревом:есть
Вентилируемый гриль: есть
Йогурт: есть
Приготовление с верхний нагревом и конвекцией: есть Приготовление с верхним и нижним нагревом: есть
Комплектация:
Эмалированный противень 1
Решетка 1
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1300 Напряжение, В: 220-240
Частота сети, Гц: 50
Верхний нагревательный элемент, Вт: 650
Нижний нагревательный элемент, Вт:650
Ширина, мм: 520
Высота, мм: 330
Глубина, мм: 450
Вес нетто, кг: 11,7
Страна производства: Турция
Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freggia |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 |
| Объем, л | 40-49 |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Сфера использования | Для дома |
| Термоизоляция | Да |
| Термостат, °С | 230 |
| Функции приготовления | Выпечка Запекание Размораживание Хлебопечка Гриль |
- Цена: 5 299 ₴






