
Стиральная машина полуавтомат 6,5 кг вертикальная Ardesto WMH-B65СРМ отжим ПОМПА РЕВЕРС центрифуга двухбаковая
6 629 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Простая и удобная конструкция
Корпус стиральной машины WMH-B65СРМ выполнен из прочного поликарбоната. Для удобства крышка оснащена полупрозрачным черным иллюминатором. Все внутренние компоненты надежно изолированы от контакта с водой. Устройство соответствует II классу защиты от поражения током.
Неприхотлива в использовании.
Помпа для откачивания воды.
Для подвода, очистки баков, а также слива воды предусмотрены шланги. Благодаря специальной панели, расположенной внутри машинки, можно определить уровень воды. Она используется для слива воды и фильтрации мелких частиц и войлока.Полуавтоматическая стиральная машина с вертикальной загрузкой белья и центрифугой для отжима. Объем бака — 6,5 кг. Таймер стирки рассчитан на 15 минут и на 5 минут для отжима. Класс энергосбережения — A. Есть два режима стирки — деликатная и обычная, а также предусмотрена функция реверса.
Вес WMH-B65D составляет 18.5 кг. Отжим AIR DRY Встроенная центрифуга позволит быстро и эффективно отжать белье. Для защиты белья во время отжима, предусмотрена специальная предохранительная сетка. Прочее: переключатель таймера стирки переключатель режимов работы и слива воды переключатель таймера отжима
*Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 849 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 741 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.318 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 43x84,5x73,5 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон глубин | 40-44 см |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 2 |
| Комплектация | Стиральная машина Инструкция Гарантийный талон Шланг |
| Максимальная загрузка белья | 6.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 318 |
| Напряжение | 220 |
| Особенности | Мощность стирки: 318 Вт Механическое управление |
| Потребление электроэнергии, кВт/ч в год | 31.87 |
| Программы стирки | Стирка Деликатная стирка |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья |
| Функции | Очистка барабана Переключатель таймера стирки Переключатель режимов работы и слива воды Переключатель таймера отжима Реверс Отжим AIR DRY |
- Цена: 6 629 ₴






