
Вентилятор напольный с таймером Rotex RAF64-E 40Вт автоповорот регулировка высоты 1,2м белый круглое основание
1 581 ₴
- Нет в наличии
- Код: RAF64-E
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Вентилятор напольный Rotex RAF64-E представляет собой качественную и практичную модель с отличной функциональностью.
Устойчивая конструкция с круглям основанием, наличие интуитивно понятной встроенной панели управления, таймера позволят использовать весь потенциал вентилятора с максимальным комфортом для потребителя.
Мощности в 40 Вт достаточно для того чтобы создать достаточно мощный поток воздуха, скорость которого можно регулировать с помощью 3 режимов работы.
Вы можете легко регулировать высоту вентилятора, максимум которой составляет 130 см.
Стоит отметить и стандартный диаметр лопастей в 40 см.
Защита от перегрева. Автоотключение.
Вентилятор имеет защитную решетку, которая исключает попадание в работающие лопасти руки или какого-то другого предмета.
Цвет: белый с синим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол поворота | 90 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 г |
| Вид | Лопастной |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр (1) | 40 см |
| Количество лопастей | 3 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал лопастей | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Напольный |
| Типы режимов | Стандартный Автоповорот |
| Управление | Механическое |
| Цвет изделия | Белый/Синий |
- Цена: 1 581 ₴






