
Морозильный ларь 255 л горизонтальный INTERLUX IL-0255CF мощность заморозки 14 кг/24
11 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: IL-255CF
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ПО ПРОМОПЛАТЕ ТОВАР НЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ.
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 1000 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Морозильный ларь горизонтальный INTERLUX IL-255CF – прекрасное решение для частных домов, дач, магазинов, обеспечивает продолжительное хранение и замораживание продуктов питания.
Большой/полезный обьем камеры 255 л и мощность заморозки 14 кг/24 ч, теперь Вы с легкостью можете хранить мясо, овощи, фрукты, готовые блюда в большом обьеме у себя дома. Количество корзин: 1
Для управления температурными режимами используется поворотный регулятор.
А в случае отключения энергопотребления, морозильная камера может сохранять холод до 36 часов.
Энергопотребление: 235 кВт/год (0,64 кВт/сутки)
Температура заморозки: до -18 градусов
Класс энергопотребления: А+
Климатический пояс: ST, N, SN
Функция "Быстрая заморока"
Управление: механическое.
Система разморозки: ручная
Система охлаждения морозильной камеры: статическая
Защита от перепадов напряжения
Уровень шума: 42 дБ
Цвет: белый
Гарантия от производителя: 36 месяцев
Габариты (ВхШхГ): 84,5х95,4х61,6
Вес: 32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | INTERLUX |
| Общий объем | 255 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 235 кВт/год |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 954 мм |
| Глубина | 616 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 42 |
| Дисплей | Нет |
| Автономное сохранение холода | 36 |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Система размораживания | Статическая |
- Цена: 11 044 ₴










