
Морозильный ларь 150 л горизонтальный INTERLUX IL-0150CF мощность заморозки 10 кг/24
7 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: IL-150CF
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР ОФОРМЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 1000 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Морозильный ларь горизонтальный INTERLUX IL-150CF – прекрасное решение для частных домов, дач, магазинов, обеспечивает продолжительное хранение и замораживание продуктов питания.
Большой/полезный обьем камеры 150 л и мощность заморозки 10 кг/24 ч, теперь Вы с легкостью можете хранить мясо, овощи, фрукты, готовые блюда в большом обьеме у себя дома. Количество корзин: 1
Для управления температурными режимами используется поворотный регулятор.
А в случае отключения энергопотребления, морозильная камера может сохранять холод до 26 часов.
Энергопотребление: 187 кВт/год (0,512 кВт/сутки)
Температура заморозки: до -18 градусов
Класс энергопотребления: А+
Климатический пояс: ST, N, SN
Функция "Быстрая заморока"
Управление: механическое.
Система разморозки: ручная
Система охлаждения морозильной камеры: статическая
Защита от перепадов напряжения
Уровень шума: 42 дБ
Цвет: белый
Гарантия от производителя: 36 месяцев
Габариты (ВхШхГ): 84,5х70,5х55
Вес: 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общий объем | 150 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 26 час |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 187 кВт/год |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Суперзаморозка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Система размораживания | Статическая |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
- Цена: 7 999 ₴










