
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая таймер Saturn ST-FP 0114 520 Вт 4 секции электронное
1 998 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Прекрасный выбор для современной хозяйки, которая ценит сочетание современных возможностей и традиций кухни.
Устройство предназначено для заготовки-сушки на зиму фруктов, овощей, грибов, травяных сборов, пряностей, а также приготовления цукатов, конфет, пастилы, крекеров, фруктовых чипсов, вяленого мяса и т.п.
Двигатель с вентилятором создает поток воздуха, который нагреваясь, поступает равномерно на поддоны с продуктами. Теплый воздух подается вентилятором вверх на каждый поддон. Постоянно поступающий поток теплого сухого воздуха выталкивает старый, который вобрал в себя влагу с продуктов. Такая схема движения воздуха позволяет обеспечить наиболее эффективную сушку продуктов.
Максимальная мощность, которую потребляет прибор во время работы 500 Вт. 2 температурных режима: 40 градусов - 260Вт, 70 градусов - 500Вт.
Во многих моделях потребляемая мощность изменяется в зависимости от выбранного режима работы и температуры, поэтому данный параметр следует рассматривать как максимальный из возможных показателей. От мощности в первую очередь зависит скорость работы вентилятора, интенсивность сушки и температурной обработки.
4 яруса прибора позволяют одновременно размещать для приготовления объем продуктов до 20 литров. Температурный режим, принцип работы, качество материалов корпуса и поддонов сушки обеспечивают сохранность полезных витаминов продуктов и их отличный вкус.
Таймер: 2-5-10-15 часов. Автооотключение. Звуковой сигнал.
Функция памяти при выключении электроэнергии.
Индикатор включения.
Компактную, со стильным дизайном сушку, можно разместить на любом свободном месте, она станет ярким акцентом интерьера вашей кухни в квартире, доме или на даче.
Вес, кг: 4,7
Мощность, Вт: 500 (2 температурных режима: 40 градусов - 260Вт, 70 градусов - 500Вт)
Количество поддонов: 4
Материал поддонов: термостойкий пластик
Высота поддонов, см: 3
Температура сушки, °С: 40-70
Терморегулятор: +
Тип управления: кнопочный
Размещение вентилятора: снизу
Напряжение переменного тока: 220 В
ДxШxВ: 310x310x320 мм
Вес: 2,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 31 мм |
| Количество секций | 4 |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Продукты для сушки: овощи, фрукты, хлеб, грибы, травы, Зелень, рыба, мясо, макаронные изделия, орехи Бесшумная работа Ножки резиновые Длина шнура питания 1.2 м |
| Материал поддонов | Пластик |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 998 ₴








