
Морозильная камера вертикальная полезный объем 60 л INTERLUX ILF-0060SF мощность заморозки 4 кг/24 Defrost 3 я
7 554 ₴
- Нет в наличии
- Код: ILF-0060SF
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ПО ПРОМОПЛАТЕ ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 800-1000 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Морозильная камера вертикальная INTERLUX ILF-0060SF– прекрасное решение для частных домов, дач, магазинов, обеспечивает продолжительное хранение и замораживание продуктов питания.
Большой/полезный обьем камеры в 60 л и мощность заморозки 3,5 кг/24 ч, теперь Вы с легкостью можете хранить мясо, овощи, фрукты, готовые блюда в большом обьеме у себя дома. 3 пластиковых ящика.
Для управления температурными режимами используется поворотный регулятор с четырьмя уровнями.
А в случае отключения энергопотребления, морозильная камера может сохранять холод до 15 часов.
Энергопотребление 164 кВт/год
Энергопотребление 0,45 Квт/сутки
Температура заморозки: до -18 градусов
Класс энергопотребления: А+
Хладагент: R600а
Климатический пояс: ST
Управление: механическое.
Система разморозки: ручная
Регулируемые ножки
Уровень шума: 41 дБ
Регулируемые ножки
Цвет: белый
Гарантия от производителя: 36 месяца
Габариты (ВхШхГ): 84х48х50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общий объем | 60 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 15 час |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 164 кВт/год |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Суперзаморозка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | Требует разморозки 1 раз в 3-6 месяцев |
| Мощность заморозки, кг/24 ч | 3.5/24 |
| Система размораживания | Статическая |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Камера |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
- Цена: 7 554 ₴









