
Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы 20л электрическая Profit M ЕСП 02Е 825Вт 7 секций металл электронное
3 498 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Уникальная новинка от производителя Profit M – Металлическая электросушилка бытовая для сушки овощей и фруктов на 20л., на 7 лотков, мощностью 825ВТ, с функцией электронного управления.
Нажав кнопку Старт на панели управления, вы запустите процесс сушки ваших любимых продуктов, которые будут сохранять приятный аромат для наслаждения в течение целого года.
Электросушилка бытовая предназначена для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, лекарственных трав, а также других продуктов растительного происхождения.
Еще бытовую электросушилку можно использовать, как обогреватель помещения.
Для поддержания постоянной температуры детского питания, каши или молока.
Характеристики
Мощность (Вт): 820
Тип управления: электронное
Объем, л: 20
Максимальная загрузка, кг: 20
Количество лотков 7
Материал лотков: металл
Высота лотков,мм: 40
Возможность добавления дополнительных лотков: +
Система сушки конвективная
Терморегулятор +
Количество температурных режимов: 7
Температура сушки: 70
Автовыключение +
Таймер+
Защита от перегрева.
Индикатор включения +
Дисплей +
Расположение вентилятора внизу
Материал корпуса: металл
Напряжение в сети 220Вт
Габариты (ВхШхГ),(см): 45х32х32
Вес (кг) 6
Цвет Слонова К.
Гарантия, мес.: 24
Страна сборки: Украина
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 45 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона, см | 45 |
| Габариты (ВхШхГ) | 45х32х32 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр поддона, см | 32 |
| Дополнительные характеристики | Продукты для сушки: овощи, фрукты, хлеб, грибы, травы, Зелень, рыба, мясо, макаронные изделия, орехи Бесшумная работа Ножки резиновые Длина шнура питания 1.2 м |
| Количество поддонов | 7 |
| Материал поддонов | металл |
| Мощность, Вт | 825 |
| Напряжение переменного тока, В | 220 В |
| Оснащение | Защита от перегрева Индикатор включения Регулировка высоты поддона |
| Расположение вентилятора | Снизу |
| Система сушки | Конвективная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 3 498 ₴





