
Холодильник с морозильной камерой общий объем 43 л на 3 отделения Ardesto DFM-50X серый
5 513 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 700-800 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Компактный холодильник цвета нержавеющей стали для небольших помещений. Класс энергосбережения — А+. Управление холодильником – механическое. Также предусмотрена возможность перенавешивания двери.
Есть отделение для овощей/фруктов, три основных полки, три боковые полки для различных баночек и напитков, а также лоток для яиц.
Модель DFM-50X с общим объемом 43 литра имеет встроенную 7-литровую морозильную камеру. Пространства внутри хватит для самых необходимых продуктов и напитков на несколько дней.
Холодильник с морозильной камерой
· Общий объем, л: 43
· Класс энергопотребления: А+
· Потребление электроэнергии, кВт/ч в год: 106
· Управление: механическое
· Цвет: серый (нержавеющая сталь)
· Количество дверей: 1
· Перевешивания дверей: да
· Размещение морозильной камеры: верхнее
· Объем холодильной камеры, л: 43
· Объем морозильной камеры, л: 7
· Система охлаждения: Статическая
· Тип размораживания холодильной камеры: ручной
· Тип размораживания морозильной камеры: ручной
· Дисплей: нет
· Подсветка: нет
· Климатический класс: N/ST
· Температура охлаждения: От 0°С до +10°С
· Температура заморозки: От -2°С до -3°С
· Суперзаморозка: Нет
· Антибактериальное покрытие: Нет
· Уровень шума, дБ: 42
· Количество полок холодильной камеры: 2
· Количество ящиков холодильной камеры: 1
· Количество полок на двери: 2
· Количество отделений морозильной камеры: 1
· Количество ящиков морозильной камеры: 1
· Ширина, см: 47.2
· Высота, см: 49,2
· Глубина, см: 45
· Вес, кг: 13.7
· Питание, В: 220
· Длина кабеля, см: 150
· Страна производитель: Китай
· Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 43 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество камер | 1 |
| Объем морозильной камеры | 7 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Дисплей | Нет |
| Энергопотребление | 106 кВт/год |
| Количество дверей | 1 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Минимальная температура в морозильной камере | -13 град. |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Требует разморозки 1 раз в 3-6 месяцев |
| Климатический класс | N, ST, Т |
| Перенавешивание дверей | Да |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Холодильник |
| Функции и особенности | Защита от перепадов напряжения Перевешивание дверцы |
- Цена: 5 513 ₴




