
Морозильная камера вертикальная полезный объем 83 л Ardesto URM-85M90 мощность заморозки 4 кг/24 Defrost
8 558 ₴
- Готово к отправке
- Код: URM-85M90
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
ТОВАР ОФОРМЛЯЕТСЯ ПО ПРОМОПЛАТЕ
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 800 - 1000 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
Морозильная камера вертикальная Ardesto URM-85M90– прекрасное решение для частных домов, дач, магазинов, обеспечивает продолжительное хранение и замораживание продуктов питания.
Большой/полезный обьем камеры в 93/83 л и мощность заморозки 4 кг/24 ч, теперь Вы с легкостью можете хранить мясо, овощи, фрукты, готовые блюда в большом обьеме у себя дома. 3 пластиковых ящика.
Для управления температурными режимами используется поворотный регулятор с четырьмя уровнями. Транспортировку по ровной поверхности обеспечивают колесики, а для надежной установки предусмотрена опорная ножка с функцией регулировки высоты
А в случае отключения энергопотребления, морозильная камера может сохранять холод до 15 часов.
Мощность: 90 Вт
Температура заморозки: до -18 градусов
Класс энергопотребления: А+
Хладагент: R600а
Климатический пояс: ST, N
Суперзаморозка
Управление: механическое.
Система разморозки: ручная
Перенавешивание двери
Регулируемые ножки
Уровень шума: 42 дБ
Регулируемые ножки
Цвет: белый
Длина кабеля: 150 см
Гарантия от производителя: 12 месяца
Габариты (ВхШхГ): 84,5х57,4х55,3
Вес: 28,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 93 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 15 час |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 176 кВт/год |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Суперзаморозка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.2 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 553 мм |
| Ширина | 574 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | Требует разморозки 1 раз в 3-6 месяцев |
| Мощность заморозки, кг/24 ч | 4 кг/ 24 ч |
| Перенавешивание дверей | Да |
| Система размораживания | Статическая |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Камера |
| Тип компрессора | Обычный |
| Функции и особенности | Защита от перепадов напряжения Перевешивание дверцы |
| Хладагент | R600a |
- Цена: 8 558 ₴







