
Детский игровой водный надувной центр 2 бассейна горка фонтан Intex Радуга (297*193*135 см) от 2лет шарики кол
3 160 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Детский надувной аттракцион Intex 57444 "Радуга" маленький рай для Ваших детей. Он объединяет в себе веселую горку и 2-а бассейна. Играя в таком бассейне, и скатываясь каждый раз с горки, на детей будет брызгать веселый освежающий фонтанчик. А если добавить еще и мягкие надувные шарики (6 шт) и надувные кольца, игра станет еще более захватывающей. Расцветка игрового центра очень привлекательная (красный с синим) и отлично впишется в любом дворе, на даче или участке.
Характеристика: Рекомендуется использовать детям от 2 лет. Длина: 297 см. Ширина: 193 см. Высота фактическая: 135 см.
Игровой центр включает в себя два бассейна глубиной 14 см (206 л) и 20 см (175л).
Комплектация: водная горка, фонтан, шарики надувные (6шт), надувные кольца.
Насос: без насоса (приобретается отдельно).
Максимальная нагрузка: 81 кг.
*По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется. Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю. Мы не имеем возможности проверять надувную мебель, как их проверяют на производстве именно по этой причине Вы не получаете гарантий от нашего магазина. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 297 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57135 |
| Вес | 8,1 кг г |
| Возраст | 2 года |
| Высота (1) | 112 см |
| Габариты | 333 х 229 х 112 см |
| Длина (1) | 333 см |
| Клапан | Да |
| Комплектация | Кольца Мягкие надувные шарики |
| Конструкция | Надувные |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Объем | 290 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Игровые бассейны |
| Цвет корпуса | Цветной |
- Цена: 3 160 ₴







