
Детский игровой водный надувной бассейн горка с фонтаном Intex Крокодил 57165 (201*170*84 см) от 2 лет 160 л
2 315 ₴
- Нет в наличии
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
Надувной игровой центр «Крокодил» подарит массу положительных впечатлений и эмоций вашим детям! Отдых станет для каждого незабываемым приключениям. Купание в бассейне предусмотрено для детей от двух лет.
Детский надувной игровой центр открытого типа, выполнен круглой формы, в нем имеется надувная горка, уточка и две надувные рыбки.
Также предусмотрен пальмовый распылитель, который крепится к садовому шлангу. Игровой центр выполнен в ярких тонах, передающих морскую тематику. Максимальная нагрузка, предусмотренная для этой модели, 54 кг.
Бассейн выполнен из высокопрочного винила, толщина материала составляет 0,28 мм, дно не надувное. Игровой центр обладает следующими параметрами: длина – 201 см, ширина - 170 см, высота - 84 см, высота бортика – 15 см. Вместимость воды – 160 л.
Модель предусматривает наличие клапана для слива воды, что позволит без труда наполнить бассейн, достаточно лишь подключить садовый шланг. Слив воды осуществляется таким же образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Игровой центр |
| Высота | 15 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 201 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57162 |
| Вес | 4,23 КГ г |
| Возраст | 3 года |
| Высота (1) | 99 см |
| Габариты | 218 х 188 х 99 см |
| Дополнительные характеристики | Фонтан 2 надувных рыбы Надувная удочка С горкой 6 надувных шариков |
| Клапан | Да |
| Конструкция | Надувные |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Максимальный вес | 54 |
| Объем (1) | 182 л |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип (1) | Игровые бассейны |
| Цвет корпуса | Цветной |
- Цена: 2 315 ₴







