
Морозильная камера вертикальная объем 60 л Delfa DRF-09 капельная мощность заморозки 3кг/24 ч 3 ящика
8 199 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 259-59-86
Менеджер
- +380 (98) 066-10-54Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОМ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ПЛАТЕЖ В РАЗМЕРЕ 800-1000 ГРН (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ)
- Гарантия – 24 мес.
- Тип – морозильная камера
- Вид – отдельностоящая
- Полезный объем – 60 л
- Цвет – белый
- Высота – 84 см
- Ширина – 47.5 см
- Глубина – 50.5 см
- Класс энергопотребления – A+
- Способ размораживания – ручное
- Управление – электромеханическое
- Хладагент – R600a
- Полки – решетчатые
- Количество отделений – 3 выдвижных ящика
- Производительность замораживания в сутки – 3 кг
- Потребление электроэнергии в год – 164 кВт/год
- Уровень шума – 41 дБ
- Климатический класс – ST
- Возможность перенавешивания двери
- Габариты в упаковке – 88 x 53 x 49,5 см
- Вес – 24 кг
- Вес в упаковке – 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 60 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 50.5 мм |
| Ширина | 47.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 164 кВт/год |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода, ч | 8 |
| Вес (кг) | 24 |
| Высота, см | 85 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 84*47.5*50.5 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Генератор льда | Нет |
| Глубина, см | 50.5 |
| Годовой расход электроэнергии, кВт/год | 164 |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | Требует разморозки 1 раз в 3-6 месяцев Электромеханическое управление Быстрое замораживание |
| Количество полок/секций | 3 |
| Комплектация | Морозильная камера 3 выдвижных бокса из пластика Инструкция |
| Мощность заморозки, кг/24 ч | 3 |
| Мощность, Вт | 90 |
| Общий объем, л | 60 |
| Перенавешивание дверей | Да |
| Полезный объем | 60 |
| Система размораживания | Статическая |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип (1) | Камера |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума, дБА | 41 |
| Функции и особенности | Быстрая заморозка Перевешивание дверцы |
| Хладагент | R600 |
| Ширина, см | 48 |
- Цена: 8 199 ₴










